41 человек погибли в результате взрыва на НПЗ венесуэльской

41 человек погибли в результате взрыва на НПЗ венесуэльской

В результате взрыва газа на нефтеперерабатывающем заводе в Венесуэле, в соответствии с последними смерти 41 человек, около 80 с ожогами и ранами являются больницы. Как сообщил представитель медицинского центра расположен недалеко от города Punto Fijo, скончался в воскресенье, двух пациентов, которые получили в этой больнице с тяжелыми ожогами.

Предприятие продолжает работать несколько пожаров. Венесуэльский министр энергетики Рафаэль Рамирес заявил, что работа завода восстановлено в течение двух дней после аварии.

В результате взрыва на заводе Amuay, филиал крупнейшей нефтяной стране нефтеперерабатывающий комплекс Paraguana, произошла в ночь на пятницы на субботу из-за утечки газа. В результате взрыва было повреждено 209 жилых зданий, расположенных рядом с заводом, в том числе Национальной гвардии казармы. Среди погибших - 18 гвардейцев, задачей которого является защита сложные, и большинство жертв среди гражданского населения - живет в казарме, членов их семей.

Президент Венесуэлы Уго Чавес объявил трехдневный траур по жертвам взрыва в стране, отметив, что трагедия затрагивает всех граждан.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent