Пол Райан дал официальное одобрение баллотироваться на пост вице-президента

страны.
Пол Райан дал официальное одобрение баллотироваться на пост вице-президента

Tampa /FL /30 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Bekreneva Александр, Андрей Бекренев /. Конгрессмен Пол Райан официально согласился баллотироваться на пост вице-президента от Республиканской партии. В своей речи в среду на текущей Республиканской национальной конвенции здесь, он пообещал, что если он победит на ноябрьских выборах в сочетании с бывшего губернатора Массачусетса Митта Ромни, их команда сможет решить экономические проблемы страны.

Райан речи, которая транслировалась в прямом эфире на всех основных телеканалах США посвящена в первую очередь на внутреннюю политику. В частности, кандидат уверен, что он и Ромни создаст рабочие места и поддерживать средний класс.

"Мы не будем во избежание проблем - мы их решим Мы не проводили четыре года на претензии, что эти проблемы сами виноваты другие -. Взять на себя ответственность за их решение", - сказал Райан. Послушайте его речь на сводами спортивной арены, "Тампа-Бэй Таймс Форум", где конгресса, собрались десятки тысяч делегатов из всех 50 государств и высокопоставленные лица, в том числе сенаторы, конгрессмены, губернаторы.

Перед выступлением Райан установить сцену на огромных экранах были показаны видео с его матерью и женой.

42-летний конгрессмен Пол Райан родился в Janesville /Висконсин /. В 1998 году в возрасте 28 лет победил на выборах в Палату представителей, став одним из самых молодых конгрессменов в истории США. С тех пор он не имеет никаких проблем переизбран шесть раз.

Райан принесли известность авторство альтернативных законопроекта о государственном бюджете на 2010 финансовый год. Этот документ вызвал немало критики со стороны демократов, как это предусмотрено сокращение дефицита бюджета за счет сокращения расходов на жизненно важные социальные программы, в том числе здравоохранения и образования. С 2011 года Райан главе влиятельного бюджетного комитета в палате представителей.

Райан молодое поколение американских законодателей и не только авторитет среди однопартийцев, но и популярность среди консервативных избирателей. По многим вопросам, он занял более консервативную позицию, чем Ромни. Райан, по его собственному признанию, по его мнению, большое влияние оказали работы американского писателя и философа Айн Рэнд, родившийся в России - сторонник капитализма и крайнего индивидуализма.

Райан по религии католик. Он женат и имеет троих детей.

Во вторник, делегаты утвердили кандидата Ромни и Райан в президенты и вице-президенты США от Республиканской партии. Как и ожидалось, Ромни заявляет о своем согласии баллотироваться на пост президента в четверг поздно вечером по местному времени, когда в Москве будет раннее утро. Его речь, в которой он изложил свое видение будущего страны, станет финальным аккордом из четырех конгресса.

Соперники Ромни и Райан 6 ноября выборы будут исполняющим обязанности президента и вице-президента, Барака Обамы и Джо Байдена. Конституция США вице-президент становится президентом в случае смерти или недееспособности президента.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent