Ромни объявит имя своего напарника в предвыборной кампании и кандидат в вице-президенты США

Ромни объявит имя своего напарника в предвыборной кампании и кандидат в вице-президенты США

ВАШИНГТОН, 11 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев /. Республиканский Митт Ромни ведущий войну за пост президента США, будем величать его напарник ныне, звание кампании, какая будет в ноябре баллотироваться на пост вице-президента стороны. Будто доложили поздно ввечеру в пятницу, Ромни штаб-квартиры, анонс состоится близ 9:00 во времена кампании деятельность Norforke /штат Вирджиния /.

В штаб-квартире Республиканской не упоминать имя кандидата в вице-президенты, однако телекомпания CNN-би-си со ссылкой на свои ключи, что Ромни постановил 42-летний конгрессмен Райан поле в штате Висконсин. Он возглавляет бюджетный комитет в палате представителей США и почитается основным автором альтернативного законопроекта о бюджете разработана республиканская оппозиция. Этот документ предусматривает сокращение расходов на основные социальные программы, в том числе здравоохранения, и подвергается жесткой критике со сторонки демократов.

В то же времена, Райан почитается представителем молодого поколения американских законодателей и употребляет весом не всего среди однопартийцев, однако и популярность среди консервативных избирателей. Телекомпания CNN, CNN, какие были более бережливы в своих прогнозах, чем CNN-би-си отметил, что "Ромни зачислился бы мудро, если Райан избрал кандидата на пост вице-президента".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent