Солдаты сил правительства отразили нападение боевиков на военно-воздушную базу в Сирии в Taftanaz

Солдаты сил правительства отразили нападение боевиков на военно-воздушную базу в Сирии в Taftanaz

БЕЙРУТ, 30 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Солдаты правительственных войск, "отраженный в среду атаковали боевиков в базу ВВС в Taftanaze /северной провинции Идлиб /и заставил их существенные потери". По данным информационного агентства SANA, военной помощи, оказываемой местным жителям. Будучи основан на военную технику не был поврежден в результате нападения, сказал, что коммюнике.

Представители Военного совета так называемой "свободной сирийской армии" утверждают, что уничтожены массированным огнем 11 вертолетов и 10 танков в Taftanaze. Телеканал "Аль-Арабия" сообщает, что сегодня утром, "мятежники" обстрелян тяжелой артиллерией Абу Зухур военный аэродром расположен рядом с административным центром Идлиб /320 км от Дамаска /и выбил 10 истребителей и несколько бронемашин.

Служба новостей независимая газета "Аль-Ватан" сообщила о жестоких боях, которые ведут повстанцы спецназовцев армии на окраине сирийской столицы Харашти, Дума, Кфар-Батна, Humurii, Erbine, Zamalke, Sacbe и Айн-Терме . Жители бежали от боевых действий. По полномочий, предоставленных беженцам услуги в школах в соседних городах.

Телеканал "Аль-Джазира", передача вооруженных столкновений в квартале Kabun к северу от Дамаска, а на его южных пригородах - в Tadamune, Тишрин и Хаджар аль-Асвад. По его словам, утром в центре города, услышал взрывы гранат и пулеметов на улицах Багдада. Официальные средства массовой информации еще не прошла на этот счет никакой информации. Ранее поступила информация о попытке захвата базы повстанцев обороны в Efterii в столице.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent