Русская яхта "Scorpius" попал в "ледовом плену" в Восточно-Сибирском море является

Русская яхта

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 1 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Русская яхта "Скорпиус", который навигации вокруг полюсов, была перезаписана тяжелого льда на северо-востоке острова Жанетта в Восточно-Сибирского моря. Об этом сообщил сегодня во время капитан корабля короткий спутниковой сессии и глава Русско-украинская парусная полярной экспедиции Сергей Низовцев.

"В настоящее время" Скорпион "дрейфует на восток Yacht ущерб еще не получил Никто из экипажа не пострадал,.»., - Писал он в своем дневнике на сайте экспедиции. По словам Низовцева, корабль SOS, пока файл не будет. "Мы рассчитываем на себе и Богу", - сказал о своем решении капитана.

Как указано пресс-секретарь Анна экспедиции Субботин, ситуация может измениться только тогда, когда есть сильный ветер, способный двигать большие ледяные поля, заключенного, который в настоящее время является 30-метровый парусник. Предсказать, как будет вести себя льда, почти невозможно. Если они начинают сокращаться и сжать яхты, экипаж из семи придется покинуть "Скорпион". В этом случае, путешественники подготовили все необходимое.

Не исключено другую версию событий. По словам Субботина, парусник может дрейфовать долгое время. Запасы продовольствия и топлива на борту "должно быть достаточно для месяца".

В пятницу, капитан объявил о своем решении отправиться на поиски легендарного /гипотетической /Земля Санникова и с этой целью направил лодку к северо-востоку от острова Беннетта.

Учитывая сложность ситуации, Низовцева должны войти в контакт по крайней мере, раз в два дня.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent