На Олимпийском стадионе началась церемония закрытия Паралимпийских игр в Лондоне

На Олимпийском стадионе началась церемония закрытия Паралимпийских игр в Лондоне

ЛОНДОН, 9 сентября. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Любовь Берзина, Борис Зайцев /. Lush, красочный "Праздник огней" на Олимпийском стадионе в Стратфорде начала церемонии закрытия Паралимпийских игр в Лондоне XIV и весь мир фестиваль, который стартовал в Лондоне 27 июля с открытия XXX Олимпийские игры.

Огромная сцена, вокруг которой расположены паралимпийцев, наскоки «шторм», поднимается сильный ветер, который дует в небо символ Паралимпийских игр - Agito - три асимметрично расположенных полумесяцем красный, зеленый и синий.

Тринадцать сотрудников министерства обороны Соединенного Королевства поднял британский флаг. Затем на арене существуют десятки автомобилей, в том числе пять больших грузовиков в форме рыбы, часы, кузнечик локомотива.

Эти и другие сцены показывают с сюрреалистическим насилия огня и цвета музыку знаменитой британской рок-группы "Koldpley" /Coldplay /, подготовленная оригинальная программа специально для этого великого события в жизни королевства. Выступающие также известна за рубежом "звезд" - певица Рианна и рэппер Jay-Z.

По словам главного директора по красочное зрелище восьмидесятитысячному арены Ким Гэвин, "в истории человечества огонь символизирует начало и конец из самых важных делах и событиях". "Наше шоу, мы хотим, чтобы отпраздновать удивительный путь, который начался семь лет назад, когда Лондон выиграл право на проведение Олимпийских и Паралимпийских игр".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent