Суд в США оставил на свободе под залог тренер Генри Сретение, обвиняемого в сексуальных домогательствах

Суд в США оставил на свободе под залог тренер Генри Сретение, обвиняемого в сексуальных домогательствах

ВАШИНГТОН, 15 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Шитов /. Генрих русский Сретение, обвиняемого в сексуальных домогательствах в США, остается на свободе. Как сообщили Trend в пятницу вечером. ИТАР-ТАСС его нью-йоркский адвокат Теренс Kindlon, следующий этап судебного разбирательства по его делу в графстве Эссекс /Нью-Йорк /ожидается в начале декабря.

На ордер от района Сретения был арестован 4 сентября в своем доме в штате Мэриленд. Через неделю местный суд отпустил его с условием, что в течение трех дней он должен добровольно сдаться властям района в Эссексе.

В пятницу, русский выполнил это условие. Сразу заседании суда, где он читал обвинения. Сретение сказал не признал себя виновным. Суд отпустил его под залог в 50 тысяч долларов. Теперь он, вероятно, будет дома.

Теперь сторон решения выяснения обстоятельств дела и подготовиться к судебному разбирательству. После встречи с судьей назначено на 6 декабря.

Сретение - ранее известный фигурист, многократный победитель чемпионатов Европы и СССР. В США он был тренером в фигурном катании. Графство Эссекс, где спортивный центр и зимний курорт Лейк-Плэсид, подозревают его в злоупотреблении один из его бывших американских студентов.

Параллельно с этим, отец девушки подал гражданский иск против него в штате Мэриленд, где все они живут. Он пытается оправиться от работодателей и очистка 5 миллионов долларов за причиненный ущерб. Согласно иску событий нет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent