Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон подали иск во Франции, после публикации скандальных фотографий Ближе

Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон подали иск во Франции, после публикации скандальных фотографий Ближе

ПАРИЖ, 17 сентября. /ИТАР-ТАСС Щербаков /. Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон подали иск во Франции после публикации скандальных фотографий глянцевого журнала "Клозер". Об этом сообщили сегодня в парижском пригороде Нантер офисе прокурора, который будет рассматривать жалобу.

Как указано представители французской Фемиды виновник шумихи - "Клозер" - непосредственно в жалобе не появляется. В иске это только "нарушением права на неприкосновенность частной жизни", молодая пара. Тем не менее, "Клозер" расширенный эксклюзивные снимки, на которых герцогиня Кембриджа Кейт захватили на пляже, загорать топлесс во время отдыха на юге Франции. Далее фотографии были куплены других изданий.

Британская пара намерена добиться строгого запрета на дальнейшую публикацию компрометирующих фотографий. Если протест не будет одобрен, то встанет вопрос о возмещении морального вреда, уведомил в начале дворца Сент-Джеймс.

В свою очередь, в Управлении глянцевого журнала убеждены, что шумиха вокруг сочных фотографий просто "раздутый". "Из-за разворачивается вокруг фото Кейт Миддлтон журнал управление споры счел нужным сделать ряд уточнений, - отвечал" Клозер "лечение на сайте издания - Опубликовать фотографии ни в коем случае не ухудшать /Kate Middleton /Они захватили в плен Молодая пара во время отпуска -. красивый, любящий, и современный "Как уточняет журнал, снимки появились только во французском издании - версия на английском языке, они не были опубликованы.

Французское законодательство является одним из самых строгих в области защиты частной жизни. В связи с этим, по мнению экспертов, принц Уильям и его жена имеют хорошие шансы, чтобы получить желаемый приговор. Но, услышав выстрелы вокруг только подогревает интерес публики, поэтому вполне возможно, что после "Клозер" герцогский пара будет подавать иски в других странах.

Первоначально глянцевый журнал "Клозер" был основан в Великобритании, но вскоре он стал появляться на французском языке. В издание 2006 года итальянский дом купил "Mondadori", основным акционером которой является семейный финансовый холдинг Сильвио Берлускони "Фининвест".

Фотографии, которые захватили загорать топлесс герцогиня Кембриджа Кейт, были опубликованы 14 сентября. Пять страницах журнала были размещены в общей сложности 12 фотографий плохого качества, которые, очевидно, были сделаны с расстояния, а впоследствии значительно увеличены. "Во второй медовый месяц Кейт и Уильям выбрали Прованс вдоволь насладиться романтической пребывания в компании друг друга, - писал журнал -. Их девиз отдыха и забыть обо всем - Лондон серые и даже купальный костюм, который был оставлен в ней чемодан Royal Высочества ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent