США признали Ассанжа врагом народа, приравнивая по статусу к "Аль-Каиде"

США признали Ассанжа врагом народа, приравнивая по статусу к

ЛОНДОН, 27 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. США признали Джулиана Ассанжа, который уже 100 дней в посольстве Эквадора в британской столице, враг государства, и он основал сайт "Викиликс" /WikiLeaks /- угроза национальной безопасности. Таким образом, статус руководителя службы утечек теперь соответствует террористической организации "Аль-Каида" и группы "Талибан".

Как сообщает австралийская газета "Sydney Morning Herald" /The Sydney Morning Herald, /, точно классифицировать Ассанж и "WikiLeaks" правительство США во внутренней документации. В частности, это рассекреченные в соответствии с судебным документам, ВВС США Intelligence. В их как «врагов государства» Ассанж в случае американского военного аналитика, который, в то время как в Лондоне, присутствовал на суде над австралийцем. По имеющейся информации из компетентных органов, женщина встретилась с "поддержку деятельности" Wikileaks "лица" или, проще говоря, с активистами за пределами здания суда. Несмотря на кажущуюся простоту совершения преступления, по американским законам, она классифицируется как "сотрудничество с врагом". А это, в свою очередь, угрожает "вошел в контакт" смертная казнь солдата - смертная казнь.

"Взаимодействие Термин" с врагом "означает, что правительство США оставляет за собой право вносить Джулиана Ассанжа по законам военного времени, который может включать в себя убийства, захват, содержание под стражей без суда и следствия, и так далее, - прокомментировал" Sydney Morning Herald "сайт "Wikileaks". - Это также делает возможным целый ряд нападений, "WikiLeaks" со стороны властей США "

Джулиана Ассанжа в среду обратился к представителям Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке по видеосвязи из Эквадора посольства в Лондоне и критикуют Обаму за притеснение свободы слова. Кроме видео, записанное на канале "Rush сегодня имеет" /Россия сегодня /, он назвал президента США "прекратить преследование" Wikileaks ". Особое внимание в своей речи к ситуации Ассанж утверждает информатор "Wikileaks" США Частные Брэдли Мэннинг, который в США для раскрытия секретной информации может грозить смертная казнь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent