Финская sotssluzhba отказался Завгородняя у кормящих дочь

Финская sotssluzhba отказался Завгородняя у кормящих дочь

МОСКВА, 5 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктория Еремина /. Финские социальные работники сферы обслуживания Анастасия Завгородняя запугать и не дать ему кормить новорожденную дочь. Возможно, вопрос будет решен в понедельник, 8 октября. Это был человек правозащитник, доцент кафедры социологии права Хельсинкского университета Йохан Бекман заявил на пресс-конференции в Москве.

"Финские социальные услуги по-прежнему не дают матери кормить новорожденного ребенка с грудным молоком, не допускается, чтобы дать свои комментарии средствам массовой информации, запугивая и угрожая своим ребенком в попытке заставить ее молчать", - сказал Бекман.

Как эмоционально финских человека правозащитник сказал слова, наиболее Завгородний, sotssluzhba просто издевается над женщиной, отказываясь вступать в диалог, даже на передачу грудное молоко для ребенка и иметь дело с ситуацией. "Сегодня Завгородняя сказал на кормление он может прийти в понедельник и, возможно, он получит перемещение, которое является маловероятным, так как« завтрак »не кормил ее в первый день", - сказал Бекман.

Его главная задача сегодня финских защитников увидеть возвращение детей к своим матерям, как и в семьях, где русские дети были удалены, нет никаких конфликтов в семье. Причиной такой ситуации, Бекман видит недостатки в системе ювенальной юстиции, которая является "результатом анти-семейной политики и идеологии, а также последняя стадия присуща феминизму на Западе, в частности в Финляндии".

В Анастасии России в Завгородняя, живущих в финском городе Хельсинки, в сентябре местных социальных служб удалены четверо детей. Причина в том, что 6-летняя дочь пожаловалась в школу, хотя ее отец ударил. Учитель сообщил социальных услуг, в то время как это первый изъяты из семьи и старшая девочка близнецы /2 года /, то новорожденная дочь /10 дней /. Матери не дают полноценно общаться с ребенком, не дают грудное вскармливание. Завгородняя сама отрицает жестокого обращения с детьми.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent