Авторы новой биографии первой леди Франции может предстать перед судом по обвинению в клевете

Авторы новой биографии первой леди Франции может предстать перед судом по обвинению в клевете

ПАРИЖ, 10 октября. /ИТАР-ТАСС Батырев /. Авторы новой биографии первой леди Франции, не может быть судим. Как сообщил адвокат Фредерик Giffard, его клиент Валери Trierveyler решил подать в суд на составителя книги, обвиняя их в "клевете и посягательстве на частную жизнь".

По словам адвоката, в настоящее время процесс подачи иска. "Принимая это решение, г-жа Trierveyler характер вдохновили авторов заявления, сделанные в форме заявления, основанные на неподтвержденных слухах и жестокого, направленной на очернение ее личности и близких", - сказал Giffard агентство "AFP". В частности, авторы биографии в презентации своей книги утверждает существования отрывки из "эксклюзивное интервью" с первой леди Франции, сказал адвокат.

Книга "Fronderka" /La frondeuse /, посвященный жизненный путь Валерия Trierveyler должна появиться на прилавках книжных магазинов в стране в четверг. Его авторы - директор политического служба канала TF-1 Кристоф Zhakyubishin известный тележурналист и политический комментатор канала France-2 Аликс Buyyage. Биография рассказывает историю отношений Trierveyler и будущий президент Франсуа Холланд, недавний скандал в ее личных сообщений "Twitter" в отношении бывшего компаньона Hollande, Sgolne Royal, а также профессиональной карьеры стала первой леди Франции в журналистике.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent