Адвокаты Costa Concordia капитан утверждают, что авария привела к неправильным действиям рулевого

Адвокаты Costa Concordia капитан утверждают, что авария привела к неправильным действиям рулевого

РИМ, 15 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Regina Cusick /. Адвокаты обвиняют в развале круизного судна "Costa Concordia" капитан Франческо Skettino утверждают, что привело к трагедии проступка руля. Третья сессия на громкие суде состоялось сегодня в городе Гроссето.

Skettino защитник представляющие Международную ассоциацию пассажирских судов, капитаны Бруно Leporatti попросил суд принять во внимание толкование "черные ящики". Они подтверждают, что индонезийские руля при заходе на посадку на острове Giglio, перепутал одну из инструкций капитана, который может привести к аварии. Однако судья трибунала Гроссето Валерии Montesarchio, ссылаясь на то, что эти факты не были ранее считалось, отклонил ходатайство.

Исследование записей "черных ящиков" будет продолжаться до субботы, 20 октября.

Skettino себя, впервые посетил сегодняшнее заседание, вели себя тихо. Во время перерыва, он даже разговаривал с одним из оставшихся в живых после кораблекрушения, и заверил его, что "истина должна быть установлена".

Devyatipalubny корабля корпус длиной почти 300 метров, совершил путешествие через Средиземное море с 4 тыс. 200 пассажиров и членов экипажа на борту /108 из них русские /столкнулся с вечера 13 января риф недалеко от острова Giglio. В результате 32 человек были убиты.

Корабль по-прежнему лежит на рифах у Giglio. Корабль будет отбуксирована: по мнению экспертов, операция будет завершена не раньше февраля следующего года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent