Музыка из «Звездных войн» была признана запоминающейся мелодией в истории кино

Музыка из «Звездных войн» была признана запоминающейся мелодией в истории кино

ЛОНДОН, 18 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Музыкальная тема фантастической саги "Звездные войны" /Star Wars /признана самой запоминающейся мелодией в истории кино. Об этом заявил сегодня порталу "Lavfilm" /LoveFilm.com /- один из крупнейших онлайн-просмотра фильмов в мире.

Сотрудники интернет-услуг, известного своими исследованиями в "самое важное из искусств», опрошенных более 25 тысяч зрителей, чтобы узнать, какую музыку они VoiceOver считаются самыми запоминающимися. Согласно результатам, лавры лучшего саундтрека всех времен принадлежат к мелодии, которая звучит, когда капитализированные названия во всех эпизодах «Звездных войн» американского режиссера Джорджа Лукаса. Автор «выдающиеся и драматические композиции" является пятикратным лауреатом "Оскара" за музыку к фильму Джона Уильямса.

Главной темой фантастической саги обошел по популярности известные мелодии "Джеймс Бонд" и музыку к триллеру «Челюсти», которая прошла обследование второе и третье место соответственно. В "десятку" самых запоминающихся kinomelody в соответствии с "Lavfilm" - саундтреки из "Рокки", "Охотники за привидениями", "Индиана Джонс" и "Крестный отец".

Один из редакторов интернет-портала Хелен Коули, прокомментировал результаты общественного мнения: "Этот опрос показывает, насколько важное значение для популярности фильма является музыка". По мнению экспертов, глядя на окончательный список из самых запоминающихся kinomelody, "вряд ли можно устоять, чтобы не петь одну из них."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent