Казаки - участники конного похода на Париж вернулся в Россию

Казаки - участники конного похода на Париж вернулся в Россию

МОСКВА, 26 октября. /ИТАР-ТАСС /. Казаки - члены следующий исторический конный марш Москва - Париж вернулся в Россию. На данный момент они прибыли в деревню Кузьмина, которые имеют своей тренировочной базы, где они готовились к беспрецедентной кампании. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщил сегодня начальник казаков, изобретатель перехода через шесть стран Мощалков Павла.

"Казаки уже на месте, - сказал он, - В своих докладах они уже достигли базы в Кузьмину все делают ну очень торопиться домой, дон Но до сих пор они не могут пойти. Сих пор торжественно Церемония, которое будет отмечаться в конце нашего марша ".

Вернувшись из Фонтенбло, где он должен был закончить гонку за три тысячи миль, которые преодолел казаки на конях, они поехали на автобусе. В то же время, их лошади домой в avtokonevozah, сопровождается ветеринарным поездки Тамара Иванова. Теперь, на его базе в Кузьмино они длятся в течение нынешней кампании, чтобы заботиться, который уже стал по-настоящему боевых друзей, чтобы попрощаться с ним, и после заключительной церемонии будет идти домой.

"Это действительно историческое событие - такой переход, - сказал в интервью ИТАР-ТАСС председатель президиума политического совета партии" Родина "и заместитель председателя оргкомитета марша Москва - Париж Сергей Шишкарев. - Это не то, что никто до преодолел это расстояние на лошадях, казаки будут пойти по пути своих предков в войне 1812 года и заграничных походов русской армии, наконец, он может быть признан, хотя и выдающимся, но спортивные достижения,. и такое может быть никогда не повторяется. Нет, главная ценность его в другом, и прекрасно сформулировал глава администрации нашего президента, Сергей Иванов, когда мы встречаемся казаков в Фонтенбло. именно, что это действие, первоначально казалось бы, посвященные военным событиям 200 лет назад, представляет собой, прежде всего, ценности мира, дружбы и сотрудничества самом деле -. текущем казаки сумели укрепить и расширить основе взаимного уважения и любви между народами России и Франции, которые заложены, в том числе их предков, которые пришли на французскую землю в 1814 году не с удвоенной силой, и с миром ".

Сергей Шишкарев сказал, что с самого начала глава оргкомитета марша Москва - Париж, руководитель Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов сформулировал основную цель кампании: нет экзальтации победы в 1812 году и отдавая честь долг помнить и чтить Все солдаты, которые погибли за свою страну, независимо от того, на чьей стороне они воевали. "Я просто счастлив, что наши казаки эту часть своей миссии рассматривается как основной. Что же касается празднования в Фонтенбло, где наша делегация во главе с руководителем администрации президента России, а также о методах казаков В маленьких городов и деревень, они прошли все шесть стран считают, что послание мира и дружбы резонирует с их жителями ".

Сергей Шишкарев отметил, что казаки уже получил ряд приглашений от местных властей в будущем посетить Германию и Францию во время празднования 200-летия событий, освободительном походе 1813-1814 гг. "И это тоже важный символ удачи в его основная задача кампании", - подчеркнул он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent