До начала кампании лошадь Москвы в Париж, осталась всего одна неделя

До начала кампании лошадь Москвы в Париж, осталась всего одна неделя

МОСКВА, 5 августа. /ИТАР-ТАСС /. Русских казаков выступить на конном марше от Москвы до Парижа всего за неделю. Торжественный старт кампании, первый с 1812 года будет дан 12 августа в Поклонной горе в Москве.

Тем не менее, ИТАР-ТАСС, как указано в оргкомитет единственная компания, которую возглавляет руководитель Федеральной таможенной службы России Андрей Бельянинов, эта кампания, в отличие от первого, будут исключительно мирный характер. Донские казаки, потомки легендарных всадников Атаман Платов граф Матвей, посвятить их переход память всех воинов, погибших в бою 1812-1814 гг. "Лошадь пробег Москва - Париж - это не парад победителей, и кампания во славу тех, кто пал в этой войне", - сказал Андрей Бельянинов.

Маршрут, который будет проходить 23 современных донских казаков на лошадях породы Дону, превышает 25 тыс. км. Путь пройдет через места их самых памятных сражений, в которых казачьи полки участвовали в 1812 году: Бородино, Смоленск, Березина, Лейпциг, Париж. По планам организаторов, в середине октября, если парижане не должны бросать шапки в воздух, то, конечно, помнить о происхождении слова «бистро». Согласно легенде, он был русским казакам в 1814 году подал идею парижских рестораторов кафе, фаст-фуд, требуя, чтобы они относились "быстро, быстро!"

В этом случае, однако, все источники говорят, что неожиданно - особенно после того, как пожар Москвы в 1812 году - любезно русские войска заняли по отношению к французской столице. Символ с тех пор продолжает отношении между двумя странами должны быть, по замыслу организаторов русской кампании, большой гала-концерт в бывшей резиденции Фонтенбло Наполеон. На финише лошадей круглый здесь выступит ансамбль песни и танца русской армии Александрова, Кубанский казачий хор и школа Кремль езды. Кроме того, на протяжении всего переходного пути конного демонстрации запланировано на лошади джигитов, организация концертов и тематических выставок, исторических реконструкций.

Одна из целей кампании является также демонстрация лучших качеств породы Донской лошади, которая будет управлять казаков. "Дон является единственной лошади всей русской кавалерии легко выдержали эту поездку в Париж и вернулся в степи Задонский не естественной убыли, - один из организаторов кампании, заместитель председателя его оргкомитета, Пол Мощалков коневодов. - После войны, по приказу императора 73-78 процентов русской кавалерии были переданы Донс "лошадь Дон уникальное творение природы и человека, и она, как никто другой имеет право на существование и не является. просто человек, по достоинству оценят ваше присутствие на местах, сказал коневодов.

Между тем, в этот день 200 лет назад, 5 августа 1812 года казаки были исследования и разведки в затишье в боевых действиях, которые последовали за русскими войсками в соединениях Смоленске. Их пикеты и патрули добрались до места дислокации французского корпуса в Орше, руда и другие предметы, были стычки с французскими патруль войск.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent