Самый длинный поезд в мире шоколада создается в шоколаде Брюсселе неделе

тонн.
Самый длинный поезд в мире шоколада создается в шоколаде Брюсселе неделе

БРЮССЕЛЬ, 20 ноября. /ИТАР-ТАСС Анастасия Пяткина /. Через несколько недель после вспышки в шоколад шоколад Брюсселе создали самый длинный поезд в мире. 34-метров создании мальтийских шоколатье Андрей Farrugia сразу же после его установки на станции South было тщательно изучено экспертами из Книги рекордов Гиннесса.

Главной особенностью "сладкие" поезда, что ни одна из машин не повторяются, и все они созданы в стилях разных эпох. По словам организаторов, кондитер взял 784 часов, чтобы построить шоколад поезд весом более тонны.

Кроме того мастер сделал из шоколада фортепиано в полном размере, который, по мнению авторов, музыкантов сможет выполнять любую работу, от джаза до классики. Он находится на станции South, и пробудет там до 25 ноября, после чего два шоколадных выставка будет путешествовать в Брюсселе Музей какао и шоколада.

Также в течение недели в Бельгии жители столицы и гости могут насладиться ряд семинаров, дегустации и экскурсии по "шоколадных" мест в Брюссель, организованного музеем. Признать эти места можно на специальной этикетке и маршрут, чтобы добраться до любого туристического центра Брюсселя. "" Шоколадный след »жители Брюсселя и посетителей на каждом углу ждет открытие очень вкусно!" - По словам организаторов мероприятия.

В течение недели посвящен одному из главных символов Бельгии и включала 20 ресторанов, 32 компаний, специализирующихся на производстве шоколада, и более 250 магазинов в Брюсселе.

Производство уникального шоколада в городе началось в 1912 году после того, как шоколатье Jean Neuhaus изобрели здесь свою знаменитую конфеты с пралине миндаль и фундук. На сегодняшний день бельгийский шоколад признан во всем мире. Здесь сосредоточено 48 процентов производства многих любимых лакомств, потребляемого в Европе. Кроме того, по словам организаторов недели, каждый житель Бельгии съедает не менее 9 кг шоколада в год.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent