В США, личные вещи аукцион знаменитой актрисы Греты Гарбо

В США, личные вещи аукцион знаменитой актрисы Греты Гарбо

НЬЮ-ЙОРК, 15 декабря. /ИТАР-ТАСС Даниил Студнев /. В Лос-Анджелесе аукционный дом "Dzhuliens" в пятницу поставить на двухдневном аукционе более 800 предметов, принадлежащих известной голливудской актрисы Греты Гарбо /1905 и 1990 годах он работал /. "Среди лотов - дизайнерскую одежду, ювелирные изделия, сумки, картины, коллекция обуви и других ее вещей", - заявил внучатый племянник кинозвезда Дерек Raysfeld.

В первый день торгов Гарбо поклонников и любителей старинных вещей, особенно тех, которые используются знаменитостей, скупили большую часть выставленных работ. Тем более, что стартовые цены на эти товары значит "не кусаться". Таким образом, черное бархатное платье с начальной ценой актриса 1 200 долларов в конечном итоге ушла с молотка за 13 тысячи 750 долларов. Торги на кожаном шлеме, в котором Голливуд красоты снялся в 1924 году в рекламе автомобилей, начал с $ 200. Неизвестный покупатель отдал ему 15 тысяч долларов.

В субботу, по словам организаторов аукциона, один из топ-лотов будут спать актриса. Она состоит из различных дерева и оно ознаменовало нить, пейзажи и мифах Скандинавии.

Грета Гарбо - родился в Швеции, "звезда" Голливуда 1920-30 автора. Актерский талант и магнетизм ее личности, а также роль таинственного роковая женщина Гарбо сделала легендой мирового кино. Она снялась в 25 фильмах, создавая различные образы женщин /"Плоть и дьявол", "Королева Кристина", "Анна Каренина", "Дама с камелиями" и др. /. Покинул мир кино в 1941 году. В 1954 году он получил почетную премию "Оскар" за выдающийся вклад в киноискусство. "Последний из почти пятидесяти лет своей жизни она вела очень уединенный образ жизни, полностью отказавшись от рекламы и средств массовой информации. Умер в Нью-Йорке в возрасте 84 лет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent