В южных пригородах Дамаска, армия развернута подкрепления

В южных пригородах Дамаска, армия развернута подкрепления

БЕЙРУТ, 15 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. В южных пригородах Дамаска, армия развернута подкрепление. Как передает канал "Аль-Арабия", войска ворвались в пригороде Дарайе где боевики плацдарм.

Ожесточенные столкновения с вооруженными экстремистскими группами, в настоящее время в лагере беженцев Ярмук в четвертом квартале и Кадам, где правительственные силы являются солдатами палестинских отрядов самообороны.

SANA сообщило агентство продолжающихся операций по зачистке местности в Восточной и Западной Huta недалеко от столицы. В Hodzheyre, Diyabii и Шебаа устранены банды, нападения на военные патрули и блокпосты.

На окраине Алеппо регулярные войска провели два успешных атак в Аль-Мансуре и Сфейр, уничтожая вражеские конвои, двигаясь по спасению захваченных повстанцами в северной столице. Армейские подразделения вошли сегодня в восточном квартале Алеппо - аль-Ансари. Перестрелки находятся вблизи средневековой крепости в Maasranii и Бани Зейд, а также в мечеть Фатимы в квартале Сикар.

Дейр-эз-Зоре на Евфрате сообщила о выпуске нескольких районах этого важного административного центра на востоке вооруженных экстремистов, которые проникли через границу с Ираком. Агентство SANA показывает, что в восстановлена безопасность и порядок. Сирийская армия проводит боевиков в южной провинции Дераа и в горах Джебель-эз-Завия /Идлиб /вблизи сирийско-турецкой границе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent