Каждый британец потратил на рождественские подарки в среднем 550 $

Каждый британец потратил на рождественские подарки в среднем 550 $

ЛОНДОН, 31 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Каждый британец потратил в среднем 340 рождественских подарков фунтов /почти $ 550 /. Кроме того, как сообщила в воскресенье радиовещательная корпорация BBC BBC, около половины из Соединенного Королевства сделал это в долг.

По предварительным оценкам, 46 процентов всех сделать покупки в праздничный период, используемый для расчета кредитной картой или наличными, полученных в результате банковского кредита.

В то же время, подавляющее большинство британцев /90 проц /, в соответствии с BBC B, могут жаловаться, что провели отпуск больше, чем хотелось бы. Более трети британцев /36 проц /, чтобы купить подарки и пищу для рождественского ужина пришлось потратить сбережения. В связи с этим, более чем в половине субъектов Ее Величества /54 проц /намерены провести в следующем году в период отпусков гораздо меньше.

"Большинство из нас в это время года, пытаясь сэкономить деньги, чтобы купить подарки для друзей и близких, - сказал Би-Си Ричард Ллойд, исполнительный директор Uitch потребителей»? /Which? /, И постановил, что соответствующее тематическое исследование на 21 тысяч британцев. - Не удивительно, что многим пришлось занимать деньги и долги. "" Это просто еще один пример того, где сложилась сложная ситуация, нашу экономику ", - заявил Ллойд

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent