Сирийские войска отразили вторжение боевиков из Иордании

Сирийские войска отразили вторжение боевиков из Иордании

БЕЙРУТ, 31 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Сирийские войска отразили вторжение бойцов сегодня из Иордании в пересечении границы матайо. По данным информационного агентства SANA, солдаты отбивались террористов, наемников, убив и ранив нескольких из них. Кроме того, пограничники смогли захватить большое количество оружия, в том числе израильского производства, которая предназначена для антиправительственных групп, действующих в южной провинции Дераа.

По данным пресс-службы, "Аль-Ватан», армейские спецслужбы преследовали вооруженных экстремистов на южной окраине сирийской столицы - в Tadamune, Хаджар аль-Асвад, Хильда и Babille. Военные источники сообщают, что противник в этих областях "понесли тяжелые потери в живой силе и технике». В результате рейда, по их словам, "полностью обеспечена безопасность на дороге в международный аэропорт Дамаска."

Сирийские войска сегодня сорвана попытка захвата восставшими военными Kuveyras аэродрома в Алеппо. В группе захватили повстанцы были четыре турецкого пилота, сказал: "Аль-Ватан". Ранее неудачную попытку взять штурмом других аэропортов на севере Сирии - в менеджеры.

Телеканал "Аль-Джазира" сообщает, что повстанцы захватили нефтяной области сегодня Аль-Тавра в северо-восточной провинции Ракка. Официальные СМИ информация не подтверждается. В субботу, передает агентство SANA опроверг сообщения о захвате боевиками Аль-Танак поле в провинции Дейр-эз-Зоре на Евфрате.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent