Кто бросил бутылку в Усэйн Болт на Олимпиаде-2012 вентилятор признан виновным в беспорядочное

Кто бросил бутылку в Усэйн Болт на Олимпиаде-2012 вентилятор признан виновным в беспорядочное

ЛОНДОН, 11 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Бросил бутылку в сторону знаменитых спринтер Усэйн Болт на Олимпиаде-2012 вентилятор виновным в нарушении общественного порядка. Такое решение было принято судом магистрата на востоке британской столицы.

Инцидент произошел 5 августа день гонки на 100 метров. Сообщается, что 34-летняя Эшли Гилл, Уэбб не было билета на это мероприятие, но он каким-то образом попал на место забронировано для сборной Нидерландов. Один из голландских дзюдоистов, Эдит Босх, бронзовый призер 2012 и арестован после шумные выходки. По ее словам, Джилл Уэбб, который, как выяснилось в ходе следствия, психические заболевания в течение двух минут кричали оскорбления в болт. Затем он попытался скрыться девушку и оказал сопротивление, поэтому она не могла видеть гонку.

"Я уверен, что на момент совершения преступления, Джилл Уэбб действовал рационально и со злым умыслом, - сказал судья Уильям Ashworth - Он признан виновным в попытке вмешаться в спортивных мероприятиях и неудобства для спортсменов и зрителей"

По данным прокуратуры, брошенный на бутылку пива трек приземлился очень близко к спортсменам, и "просто повезло, что последствия не оказаться гораздо более серьезным". Тем не менее, этот печальный инцидент не остановил Болт выиграл финальную гонку со временем 963 секунды.

Приговор Джилл Webb, который состоялся в несколько дней. Bully грозит до шести месяцев тюремного заключения, а также крупный штраф.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent