Жертв в Бизнесмен Полонский отозвал свое ходатайство в обмен на компенсацию, адвокат

Жертв в Бизнесмен Полонский отозвал свое ходатайство в обмен на компенсацию, адвокат

ХАНОЙ, 14 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Денисович /. Проходя по делу бизнесмена Сергея Полонского в качестве потерпевших камбоджийских моряков отозвал свое ходатайство в обмен на компенсацию. Эта информация была адвокатом жертв Sopheatra Уч.

"Мои клиенты согласились отказаться от обвинения, и поэтому я по их просьбе официально отозвала иск", - сказал защитник. По некоторым оценкам, сумма компенсации шесть жертв будет около 20 тысяч долларов.

Содержание под стражей Полонский был сделан на основании заявления местных жителей, которые обвиняют предпринимателя и двух его соратников - Александра и Константина Баглай Карачинский - в нанесении телесных повреждений и незаконное лишение свободы.

Согласно материалам дела, инцидент произошел 30 декабря на борту судна, которое поставляется трое россиян после прогулки на пляж на острове. Моряки сказали, что Полонский и сопровождающие его угрожающее ножи, заперли их в трюме, а потом заставили прыгать в море. Задержанные категорически отрицают эти обвинения.

На данный момент россияне в предварительном заключении в тюрьме города Сиануквиль. По словам заместителя директора тюрьмы Nareta Тан, гражданам России "в общей камере с несколькими гражданами Камбоджи". Как сообщили представители посольства России в Камбодже, который посетил заключенных в тюрьме, жалоб от Полонского и его товарищей на условия содержания не поступало.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent