Международный союз велосипедистов начал антидопинговых-часовая телефонная линия

Международный союз велосипедистов начал антидопинговых-часовая телефонная линия

ЖЕНЕВА, 16 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Dmitryachev /. Международный союз Велоспорт /ASE /Run круглосуточно антидопинговых телефонной линии.

"Спортсмены могут использовать горячую линию, например, если они вынуждены принимать допинг, если они участвовали в системе организованной допинга, или если они известны случаи допинга", - сказал руководящий орган езда на велосипеде, получил сегодня в ИТАР-ТАСС.

Все сообщения будут автоматически сохранены, а затем, в зависимости от характера проблемы направлены юристов или экспертов в области допинга или лекарство, которое будет решить, следует ли предпринять дальнейшие действия. Союз со штаб-квартирой в Швейцарии отчеты Эгле, которые используют свободную телефонную линию, которая будет записана на английском и французском языках, причем все это может профессиональных велосипедистов, а число /+80088848884 /то же самое для звонков из любой страны в мире. Специально нанятые компанией USI будет поддерживать конфиденциальность звонков, обеспечение полной анонимности совершенное своего народа.

Это решение было принято в связи громкий допинговый скандал с американским велосипедистом Лэнсом Армстронгом. В конце октября прошлого года, ASE американской жизни дисквалифицирован и лишен семь чемпионатов велогонки "Тур де Франс". Тем не менее, союз заявил, что он не дал антидопингового расследования прогресс в борьбе с Армстронгом, показал, особое отношение к спортсмену, и даже получил взятку от него.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent