Два японских авиакомпаний прекратила полеты 24 "Dreamliner" после инцидента с "787"

Два японских авиакомпаний прекратила полеты 24

ТОКИО, 16 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Василий Головнин /. После «All Nippon Airways» /Эй-Эй-эн, ANA /другие ведущие японские авиакомпании Jalen /JAL /сегодня объявила о прекращении полетов он владеет семью новыми "787" /"Dreamliner" /. Вместе с 17 "Dreamliner" Эй-эй-ан подвергаться тщательному техническому осмотру.

Эта мера затрагивает "Dreamliner" Джалили, что весь маршрут Токио в Москву.

сегодня, "Боинг-787" совершил аварийную посадку в аэропорту Такамацу на юго-западе Японии с датчиков в кабине указанных проблем с аккумуляторами. Внутри самолет был дым.

На борту этого корабля, рейс из японского города Ямагути в аэропорт Ханеда в Токио, находилось 137 пассажиров и членов экипажа . Все они были эвакуированы мостов воздуха. Как сообщили японские власти, пять человек с незначительными травмами были, один из них госпитализирован.

Министерство земли, инфраструктуры и транспорта, сегодня официально объявила инцидент серьезных инцидентов , которые угрожают жизни людей.

С начала прошлой недели, это был седьмой инцидент с "Dreamliner", принадлежащий японских авианосцев. в США Бостон "Boeing-787" авиакомпании Jalen аккумулятор загорелся и дым пассажир отсек. Затем, эй-эй-ан отменил полет "Dreamliner" из-за проблем с тормозами. В диспетчерской другого "Dreamliner" же японской авиакомпании в полете трещинами верхний слой сложных композитных двойной стеклянной стеной в кабине. Кроме того, определены утечки масла из двигателя и два утечки топлива из баков в крыльях.

14 января японские власти начали официальное расследование причин, которые вызвали утечку топлива на "Dreamliner". Ранее, эти меры, принятые США и транспортных властей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent