США приняли решение приостановить полеты "787", чтобы выяснить, почему проблемы

пассажирского салона.
США приняли решение приостановить полеты

ВАШИНГТОН, 17 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Surzhansky /. США приняли решение "приостановить" полетов "787" /"Dreamliner", Dreamliner /для определения причин проблем, возникших в последние годы на эти новые корабли. Было объявлено в среду, Федеральное авиационное управление /ФАУ /США.

Ранее "Боинг-787" японской авиакомпании Эй-эй-ан совершил аварийную посадку в аэропорту города Такамацу на юго-западе Японии с датчиков в кабине указанные проблемы с одной из батарей. Внутри самолет был дым. С начала прошлой недели, это был седьмой инцидент с "Dreamliner", принадлежащий японских авианосцев. В США Бостон "Boeing-787" авиакомпании Jalen аккумулятор загорелся и отсек дым пассажиров. Тогда, эй-эй-ан отменил полет "Dreamliner" из-за проблем с тормозами. В диспетчерской другого "Dreamliner" же японской авиакомпании в полете трещинами верхний слой сложных композитных двойные стенки стекла в кабине. Кроме того, определены утечки масла из двигателя и два утечки топлива из баков в крыльях.

Группа специалистов из Федерального управления гражданской авиации и Министерства транспорта США вылетел в Японию для проведения расследования.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent