Японское правительство запретило операции "787", чтобы подтвердить их безопасность

Японское правительство запретило операции

ТОКИО, 17 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Василий Головнин /. Японские власти сегодня официально запрещен в стране работают пассажирский самолет "Боинг-787" /"Dreamliner", Boeing 787 Dreamliner /до тех пор, пока не будет подтверждена их полная безопасность. Указание в Министерство земли, инфраструктуры и транспорта направил авиакомпании Jalen /JAL /и "All Nippon Airways" /All Nippon Airways, ANA /, которое есть в общей сложности 24 из лайнера. Это самый большой флот "787" в мире.

В среду, аналогичное решение было принято и Федеральной авиационной администрации США. США действуют в общей сложности 6 самолетов "Boeing-787", который принадлежит "United Airlines".

В настоящее время японские правительственные эксперты проводят расследование инцидента с "Dreamliner" компании "All Nippon Airways", который в среду после того, как дым совершил аварийную посадку в аэропорту города Такамацу на юго-западе страны. Этот самолет следовал из города Yamaguchi в Токио, на борту находились 137 человек. Все они после посадки были быстро эвакуированы. Легкие травмы были два пассажира.

В центре внимания экспертов обращает расположен под кабиной места для электроники, которая стала источником дыма. Там их основной аккумулятор самолета частично почерневшие от фиксированной утечки. Она просочилась через пол, чтобы урезать лайнер. Теперь мы должны рассмотреть этот литий-ионный аккумулятор емкостью с помощью специальных представителей производителя - японской компании "G-эс-Yuasa", основанный в Киото. Лайнеры "Боинг-787" на 35 процентов собранных частей и компонентов, изготовленных в Японии.

С "Dreamliner", расположенный в Джала и "All Nippon Airways" с прошлой недели было семь инцидентов. В дополнение к двум задымленные из-за перегрева батареи закреплены, в частности, нефти и утечек топлива, проблемы с тормозами. В настоящее время в мире в целом 50 "Dreamliner", которая, как говорят, имеют высокую эффективность.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent