В некоторых частях Соединенных Штатов, чтобы создать сильный холод, десятки людей погибли от холода

В некоторых частях Соединенных Штатов, чтобы создать сильный холод, десятки людей погибли от холода

НЬЮ-ЙОРК, 24 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Даниил Студнев /. На Среднем Западе и северо-востоке США, чтобы создать сильный мороз, так как неделю десятки людей умерли от холода. Как сообщили сегодня представители Национальной службы погоды, в ближайшие дни морозы только сильнее, и потепление не ждать до следующей недели.

"Холодных воздушных масс с Северного полюса был причиной холодной, теперь часть данных областях температур США ниже нормы на 23-26 градусов пик холодной погоды мы ожидаем, что в четверг и в пятницу вечером,.", - Сказал метеоролог Джон Кох.

Так, по данным прогноза погоды, в штате Мэн термометра может опускаться до 37-42 градусов ниже нуля, а в среду в еще одном Новой Англии - Нью-Гэмпшир - были закрыты популярные горнолыжные курорты, так что температура воздуха упала до 44 градусов здесь.

Такие сильные морозы привели к гибели десятков людей. Полиция штата Иллинойс, где таких холодов не было последние 70 лет, говорит, что в одной из парковок в Чикаго был найден мертвым 20-летний молодой человек, застывших в своей машине. Кроме того, несколько людей в возрасте от 30 до 70 лет были заморожены в своих домах, на улицах государственной патрульной также найден мертвым с холодным людей. Точных данных о жертвах непогоды в Иллинойсе не уточняется.

Информация о замороженных люди также пришли из Мичигана. В частности, в одном из парков сегодня, была найдена мертвой 87-летняя женщина.

Из-за плохой погоды, случаи пожаров в частных домах. В штате Индиана огонь в последние дни пострадали несколько пожарных.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent