IC протестировать новый факт сексуального насилия и жестокого обращения в усыновлении США в России девушке

IC протестировать новый факт сексуального насилия и жестокого обращения в усыновлении США в России девушке

МОСКВА, 12 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Следственный комитет /UK /России начались испытания нового в жестоком обращении в Соединенных Штатах, в России с усыновленным ребенком. По данным ИТАР-ТАСС представитель Великобритании Владимир Маркин, "Следственный комитет России начал процедурных расследование по каналам МИД России информации Министерства по вопросам сексуального насилия и жестокого обращения в штате Техас с принятием детского дома Амурского в 2002 году 12-летний -старая русская женщина /Имя девушки не разглашается в интересах /".

"В соответствии с материалами, девочка, родившаяся в 2000 году приняли жители Техаса в 2002 году. Через год, приемный отец ударил ребенка серьезную травму /перелом позвоночника /, в результате чего ее парализовало ноги. Поскольку она не может ходить и . инвалидной районный суд приговорил приемного отца до 16 лет тюремного заключения и приемная мать - к 10 месяцам тюремного заключения после суда, органов социальной защиты переданы русская женщина в другую семью американских граждан, имеющих лицензию на хранение и взяли на образование. имеет пятерых детей ", - сказал Маркин.

Впоследствии, по словам очевидцев, девушка стала жертвой жестокого обращения и сексуального насилия со стороны друга семьи - прихожанин баптистской церкви в штате Огайо. По словам представителя Великобритании, согласно имеющейся информации, "приемная мать девочки пусть прихожанин совершить сексуальное насилие над несовершеннолетними в обмен на деньги и подарки. Хранитель выступал против такого отношения, но не мог помешать им /в июле 2012 он покончил с собой /. Сексуальное насилие в отношении ребенка прекратились только после смерти прихожанина в феврале этого года ".

Владимир Маркин заявил, что «результат будет тщательно изучил все обстоятельства инцидента, также будет дана правовая оценка действиям должностных лиц принятия решений о порядке принятия ребенка".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent