Великобритания возбуждено уголовное дело в соответствии с новыми актами насилия в США за усыновлением в России девушке

Великобритания возбуждено уголовное дело в соответствии с новыми актами насилия в США за усыновлением в России девушке

МОСКВА, 16 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Русские Следственный комитет возбудил уголовное расследование насилия в усыновлении США в России за несовершеннолетней.

По данным ИТАР-ТАСС представитель Великобритании Владимир Маркин, "по результатам проверки, организованной по просьбе Александра Бастрыкина в связи с полученной в рамках МИД России информации министерства, Главное следственное управление Следственного комитета России привлечен к ответственности за преступление, предусмотренное частью 4 Статья 132 УК РФ /сексуального насилия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста /по факту гражданин США насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего гражданина России родился в 2000 году имя /девушки не разглашается в интересах /".

"По данным следствия, девочка была принята супружеская пара из Техаса в 2002 году по решению суда Амурской области. Через год, приемный отец Джеральд Бартон ХаЭР выплачивается ребенку серьезную травму /перелом позвоночника /, в результате чего ее . парализованных ног С тех пор она не может ходить и передвигается в инвалидной коляске, коляска ХаЭР районный суд приговорил к 16 годам лишения свободы, и приемная мать -. Бонни Сью ХаЭР - до 10 месяцев в тюрьме ", - сказал Маркин.

После суда, органов социальной защиты переданы русская женщина в другую семью американских граждан, имеющих лицензию на хранение и взяли на воспитание пятерых детей.

"В апреле 2013 года информация, что в период 2008-2010 годов приемной матери девочки друг семьи животными - местный прихожанин баптистской церкви гражданина США за вознаграждение и подарки совершить сексуальное насилие в отношении несовершеннолетнего, который был в беспомощном состоянии эти. действия прекратились только после смерти человека /в феврале /", - заявил представитель Великобритании.

"В настоящее время, планируемое количество срочного расследования для установления обстоятельств насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего гражданина России, а также создание других обстоятельств совершения преступления", - сказал Маркин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent