Собирающимся протестовать сторонникам Джиоевой обещаны денежные вознаграждения

Собирающимся протестовать сторонникам Джиоевой обещаны денежные вознаграждения Сторонникам экс-кандидата в президенты Южной Осетии Аллы Джиоевой, которые собираются участвовать в намечаемых на сегодня акциях протеста, обещаны различные денежные вознаграждения. Об этом сообщили сегодня корр.ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах республики. "По оперативным данным, рядовым участникам будет выдано от 1 до 5 тыс рублей. Так называемым бригадирам, выведшим на акцию более пятидесяти участников, обещано от 100 до 200 тыс, а организаторы мероприятия получат по 500 тыс", - сказал источник.


При этом, по информации из штаба Джиоевой, экс-кандидат в президенты лишилась поддержки своего самого влиятельного сторонника – главного тренера РФ по вольной борьбе Джамбулата Тедеева, поскольку он находится за пределами России и не выходит на связь со штабом.


Накануне Джиоева, считающая, что победила на выборах президента 27 ноября, обратилась к своим сторонникам и сказала, что "намерена отстаивать свою победу".


29 ноября Верховный суд объявил выборы президента республики недействительными в связи с многочисленными нарушениями в ходе предвыборной кампании и в день голосования.


Повторные выборы президента назначены парламентом Южной Осетии на 25 марта 2012 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent