Российские железнодорожники открывают продажу билетов на международные поезда через интернет

Российские железнодорожники открывают продажу билетов на международные поезда через интернет Российские железнодорожники открывают с сегодняшнего дня продажу билетов на международные поезда через интернет.


Как сообщили корр.ИТАР-ТАСС в компании РЖД, речь идет о поездах "Москва-Ницца", "Москва-Берлин-Париж", "Калининград-Берлин", "Москва-Прага" и "Саратов-Берлин", включая беспересадочные вагоны из Новосибирска, Омска, Екатеринбурга, Челябинска, Уфы и Адлера. "Продажа проездных документов через интернет будет осуществляться не ранее чем за 60 суток до отправления поезда для индивидуальных пассажиров по полному и детскому тарифам в направлении "туда" и "обратно", - пояснил собеседник агентства.


Он также напомнил, что билеты, оплаченные через интернет, "должны быть оформлены установленным порядком на территории России в любой международной кассе в любое время до отправления поезда или в течение 12 часов после отправления поезда со станции посадки пассажира".


"Билеты, оплаченные через интернет и не оформленные в течение 12 часов после отправления поезда со станции посадки пассажира, являются невостребованными и распечатываются в пунктах продаж установленным порядком", - заметили в компании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent