Единороссы советуют оппозиции, провалившей очередную "белую" акцию, впредь больше думать о людях

Единороссы советуют оппозиции, провалившей очередную Вице-спикер Госдумы, секретарь президиума Генсовета "Единой России" Сергей Неверов считает, что провал акции "Большой белый круг" был предсказуемым.


"Как и в прошлое воскресенье "белая" акция не смогла собрать достаточное количество участников. Пришедших на Садовое, оказалось в разы меньше, чем рассчитывали устроители", - сказал он журналистам. По мнению Неверова, это связано в первую очередь с тем, что люди уже сделали свой выбор в отношении будущего страны, "и это будущее не такое, как хотелось бы организаторам" сегодняшней акции.


Кроме того, напомнил он, уже второе воскресенье подряд такого рода мероприятия создают массу неудобств горожанам: "Как и в прошлый раз во время "белого" автопробега,москвичи сегодня снова вынуждены были провести выходной в пробках. И произошло это по вине тех, кто, на словах призывая к защите интересов и прав граждан, на деле эти права ни во что не ставит", - заметил Неверов.


"Те, кто фактически ведет нас к "оранжевой революции", снова демонстрируют двойные стандарты, - добавил представитель руководства "Единой России". - Они вспоминают о людях только, чтобы собрать на свои акции и забывают, когда их акции мешают нормальному течению жизни огромного города. Естественно, это вызывает у людей раздражение и недоверие к мероприятиям такого рода и к их организаторам".


Заместитель секретаря президиума Генсовета Сергей Железняк также считает, что "белокольцевая" акция оппозиции была не продумана "организационно и технологически". "В результате людей вышло гораздо меньше, чем заявляли организаторы. То, что подавалось, как единое кольцо, на деле выглядело вялой морзянкой", - заметил он.


По мнению Железняка, "неудача кольцевого мероприятия вполне закономерна, поскольку акции "несогласно- недовольных" значительно потеряли в своей эксклюзивности, и теперь уличным мероприятием мало кого удивишь".


"Очевидна также идеологическая разношерстность лидеров "белого" движения и примкнувших к ним представителей системной оппозиции. "Белое кольцо" для большинства людей оказалось таким же иллюзорным, как и идеология его вдохновителей", - считает единоросс.


Железняк отметил, что на фоне прошедшего 23 февраля митинга в поддержку премьер-министра Владимира Путина сегодняшняя акция оппозиции смотрелась "особенно бледно".


Митинг в поддержку Путина в Лужниках собрал более 130 тысяч человек. "Люди свое будущее уже определили", - уверен представитель руководства "Единой России".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent