Видеотрансляции с избирательных участков успешно завершились

Видеотрансляции с избирательных участков успешно завершились Видеотрансляции хода голосования и подсчета голосов с избирательных участков успешно завершились. Как сообщили в ситуационном центре по мониторингу этой системы, на сайте webvybory2012.ru за ходом выборов президента РФ наблюдали 3,5 млн человек, которые просмотрели 7,9 млн трансляций.


"Максимальное число одновременных видеотрансляций составило 400 тыс. За сутки были записаны 1 350 Терабайт видеоинформации, что составляет 4 млн часов видео", - отметили в ситуационном центре. Наиболее активными были пользователи из Москвы и Московской области, где видеотрансляцию просмотрели 914 тыс человек, из Санкт- Петербурга и Ленинградской области – 308 тыс человек и из Краснодарского края – 112 тыс человек.


При этом наибольшее количество видеотрансляций пришлось на избирательные участки Москвы – 3 млн трансляций, Чукотского автономного округа - 2,1 млн трансляций и Чеченской республики – 1,3 млн трансляций. Самым популярным по количеству трансляций стал избирательный участок № 49 в селе Меседой Веденского района Чеченской республики, который расположился в частной квартире.


"“За вчерашний день существенных сбоев в работе не было, основная доля обращений в наш ситуационный центр была связана с человеческим фактором, и наши специалисты в оперативном режиме отвечали на вопросы", - отметили в ситуационном центре.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent