Колокольцев готов лично заняться проверкой информации об избиении полицейскими журналистки "Коммерсантъ ФМ"

Колокольцев готов лично заняться проверкой информации об избиении полицейскими журналистки Глава столичного главка МВД Владимир Колокольцев намерен лично заняться проверкой информации об избиении полицейскими на массовой акции оппозиции в Москве 5 марта журналистки радиостанции "Коммерсантъ ФМ". Об этом ИТАР-ТАСС сообщила руководитель пресс-службы Главного управления МВД по городу Елена Алексеева.


Ранее главный редактор радиостанции Дмитрий Солопов опубликовал открытое письмо в адрес Колоколцьева в связи с тем, что, по его словам, в ходе выполнения редакционного задания корреспондент Ульяна Малашенко получила дубинкой по голове от одного из полицейских.


"Прочитав Ваше открытое обращение и прекрасно понимая последствие удара дубинкой по голове, начальник ГУ МВД России по Москве Владимир Колокольцев просит Вас срочно сообщить адрес медицинского учреждения, в реанимацию которого госпитализирована журналистка", - обратилась к Солопову в ответ на письмо глава пресс-службы столичной полиции.


"Он /Колокольцев/ готов лично выехать туда с сотрудниками и незамедлительно организовать следственно- оперативные действия по установлению виновных, если такой факт имел место быть", - подчеркнула Алексеева.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent