На Кубани с 1 сентября около тысячи казаков будет участвовать в деятельности правоохранительных

На Кубани с 1 сентября около тысячи казаков будет участвовать в деятельности правоохранительных

МОСКВА, 3 августа. /ИТАР-ТАСС /. Пресс-служба администрации Краснодарского края прокомментировал сообщения некоторых СМИ, согласно которой губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, якобы сказал, что так называемый "полицейский казак» позволит предотвратить массовое переселение на Кубань представители Северной кавказских республик.

По решению губернатора Александра Ткачева, единогласно поддержали депутаты Законодательного Собрания края, на 1 сентября около тысячи казаков примет участие в мероприятиях в правоохранительные органы. В этот сервис будет нести только казаки в казачьей форме, и только с офицерами внутренних дел.

Казак охранники для предотвращения этнических конфликтов и поддержания мира в регионе, где исторически существует более 100 человек.

Губернатор отметил, что за время существования отряда добровольной казачьей для охраны общественного порядка, жизни, окружающей среды, экологии и других мероприятий, казаки показали, что они могут защитить свою родину, а также сто лет назад, охраняли их деды и прадеды .

В национальной точки зрения, то этот вопрос был рассмотрен в речи губернатора в Кубанский государственный университет колледж на краю МВД только в качестве рекомендации в полицию, чтобы усилить контроль за миграционными процессами. В последние несколько месяцев на Кубани несколько случаев столкновений между мигрантами и местным населением.

В связи с этим, власти намерены принять краю ряд дополнительных мер по предотвращению нелегальной миграции. Эта работа будет осуществляться строго в соответствии с законодательством России. Нарушение правил миграционного будет остановлена, независимо от пола, национальности или религиозной принадлежности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent