Второй классов в Свердловской области уничтожили 25 могил на кладбище

Второй классов в Свердловской области уничтожили 25 могил на кладбище

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Halevin /. Несколько второклассников из района деревни Новоалексеевская Свердловской уничтожили 25 могил на местном кладбище. Как сообщает корреспондент. ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел Свердловской области губернатор Валерий Горелых, разрушают захоронения молодые вандалы начали, потому что им нравится смотреть на падающий сайтов.

"Сообщение об акте вандализма в местное отделение милиции получил от местных жителей. Сразу создана следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции Первоуральский интервью охраны кладбищ и надгробий работников на производстве, в обязанности которого входит поддержание чистоты на месте захоронения. В результате, полиция обнаружила двух подозреваемых - второго класса ученики местных школ ", - сказал Горелых.

По его словам, в беседе с полицией мальчики признались в совершении преступления. В тот день они пошли на кладбище конфеты и якобы случайно уронили один из памятников. Вид из них понравилось, и они продолжали обвинять памятников. В общей сложности, таким образом, было повреждено 25 надгробий.

"Возраст не позволяет молодым преступникам, чтобы принести в уголовном деле против них, однако студенты будут внесены в инспекции по делам несовершеннолетних полиции Первоуральск, - сказал Горелых -. Родители молодых вандалов готовы компенсировать родственникам умершего , на чьи могилы были повреждены памятники. Кроме того, потерпевшие могут обратиться в суд ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent