Сергей Удальцов задержан у Хамовнического суда Москвы

Сергей Удальцов задержан у Хамовнического суда Москвы

МОСКВА, 17 августа. /ИТАР-ТАСС /. Координатор Левого фронта Сергей Удальцов, которые пришли поддержать член Riot киска группа была задержана возле Хамовнического суда Москвы.

По данным ИТАР-ТАСС, он пытался пойти в суд, но он был задержан и доставлен в "автозак".

"Я прошел через кордон у входа, я проверил документы После того как я показал паспорт, у меня нет объяснений отвезли в автобусе я поражен.»., - Сказал Удальцов korr.TASS.

До этого он уже дал многочисленные интервью журналистам. "Я никогда не был заинтересован в Riot киска группы, еще не началась политическая месть на них", - сказал оппозиционер. "Судьи и прокуроры будут гореть в аду, гриль по полной программе, - добавил он

По словам лидера Левого фронта, осуждение будет». Гражданского общества в предложении. "

Добавление Удальцова также арестованы еще три человека. Один из них поставить на" Балаклава "/цветные маски с прорезями для глаз /, и еще два за то, что развернули плакаты. Тех пор, пока они находятся в" рисовые " , где они продолжают скандировать лозунги.

В целом, ситуация спокойная в суд. Тем не менее, некоторое время назад на входе образуется давка. По korr.TASS, собрались 600-800 человек, и сторонники, и противники члена панк-группы. Отдельные активисты провели митинг в поддержку Либерально-демократической партии Русской Православной Церкви.

меры безопасности вокруг здания суда усилены. территории обязанность сотрудников милиции и спецназа судебных приставов. частично перекрыли движение на 7-й Ростов переулок

Ответчики, Надежда Толоконникова, Алехин, Мария и Екатерина Samutsevich уже доставлены в суд Приговор по делу о «панк-молебен» в Храме Христа Спасителя запланирована на 15.: 00 GMT.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent