Возле Хамовнического суда Москвы начался стихийный митинг в поддержку "Pussy Riot"

Возле Хамовнического суда Москвы начался стихийный митинг в поддержку

МОСКВА, 17 августа. /ИТАР-ТАСС /. Митинг в поддержку "Pussy Riot" у Хамовнического суда Москвы превратилась в спонтанный несанкционированный митинг.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, сотни собравшихся скандировали "Свободу" Pussy Riot ", и уже стали традиционными для таких акций под лозунгом" Россия без Путина ". Ареста полиция поведения, задержания Гарри Каспарова, который сказал, что он не понимает, что он был задержан.

В суде сегодня, пришли оппозиционные политики, журналисты и общественные деятели, в том числе депутат Дмитрий Гудков, блоггер Алексей Навальный, журналист Леонид Парфенов, писатель Дмитрий Быков и Владимир Рыжков, член оппозиции ". суд - это акт запугивания инакомыслящих. После того, как 6 мая силу закручивания гаек. Девушки сделали хулиганство, но они за пять месяцев в тюрьме ", - сказал Рыжков сообщил журналистам

Рыжков, навалочных и Гудков обратился в суд Возле входа был задержан координатор Левого фронта Сергей Удальцов, который приехал для поддержки членов "Pussy Riot".

"Я прошел через кордон у входа, я проверил документы. После того как я показал паспорт, у меня нет объяснений отвезли в автобусе. Я поражен ", - сказал Удальцов korr.TASS

До этого он уже дал интервью». Я никогда не был заинтересован в группу "Pussy Riot", вплоть до политического насилия начал против них ", - сказал лидер оппозиции." Судьи и прокуроры будут гореть в аду, гриль по полной программе, - добавил он.

По словам лидера Левого фронта, осуждение будет "гражданского общества в предложении".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent