Сергей Удальцов задержан возле здания Хамовнического суда Москвы

Сергей Удальцов задержан возле здания Хамовнического суда Москвы

МОСКВА, 17 августа. /ИТАР-ТАСС /. Координатор Левого фронта Сергей Удальцов, которые пришли поддержать членов группы Pussy Riot, задержали возле здания Хамовнического суда Москвы.

По данным ИТАР-ТАСС, он попытался пойти в суд, но он был арестован и доставлен в "автозак".

"Я прошел через кордон, около входа, я проверил документы Однажды я показал паспорт без объяснения я сел в автобус я поражен,.»., - Сказал Удальцов korr.TASS.

До этого он уже дал многочисленные интервью журналистам. "Я никогда не был заинтересован в Riot Pussy группе, еще не началась политическая месть на них", - сказал оппозицию. "Судьи и прокуроры будут гореть в аду, жарить в полном объеме, - добавил он

По словам лидера Левого фронта, убеждение будет». Приговоров всем гражданским обществом. "

Добавление Удальцов, задержаны три человека. Один из них был" Балаклава "/цветные маски с отверстиями для глаз /и еще два за то, что развернули плакаты., Пока они находятся в" рисовые ", где они продолжают петь лозунги.

целом, ситуация спокойная в суд. Тем не менее, некоторое время назад, у входа образуется давка. Согласно korr.TASS, 600-800 людей, собравшихся здесь, как сторонников, так и противников член панк-группы. отдельные активисты ЛДПР провели митинг в поддержку Русской православной церкви.

Меры безопасности у здания суда усилена. территории обязанностей сотрудники полиции и спецназа судебных приставов. частично перекрыли движение на 7-й Ростовский переулок.

Обвиняемый Надежда Толоконникова, Мэри и Екатерина Алехина Samutsevich уже доставлены в суд. Приговор по делу "панк молебен" в Храме Христа Спасителя запланировано на 15:00 GMT.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent