В Москве началось проектирование 23 дороги, которая соединит Калугу, Киев и Симферополь

В Москве началось проектирование 23 дороги, которая соединит Калугу, Киев и Симферополь

МОСКВА, 22 августа. /ИТАР-ТАСС /. В Москве началось проектирование 23 дорог, которые являются поперечные связки между Калужской, Киев и Симферополь. По данным портала строительства Москвы, речь идет о дорогах, на новых территориях Москвы.

Это приводит портал слова заместителя мэра Москвы Марат Хуснуллин уже разработан объектов, которые "не вызывает сомнений". В частности, речь идет о Калужском шоссе, которое будет десять. В этом году, некоторые строители приступили к подготовке территории в 2013 году планируется начать строительные работы.

Кроме того, новые зоны должны быть реконструированы пересечения железной дороги, которая в настоящее время представляет собой серьезную пробках. "Кроме того, необходимо восстановить треков Смоленского и Киевского районов, и мы обязательно будем это делать", - сказал заместитель мэра.

Хуснуллин сообщил, что область планирования "новой Москвы" должен быть проложен по красной линии для создания высокоскоростного коридора, который свяжет аэропорт Шереметьево, Внуково и Домодедово. "Кроме того, независимо от будущего коридора в реконструкции Московского железнодорожных маршрутов мы будем предусматривать возможность высокой скорости движения поездов из одного аэропорта в другой на существующей железнодорожной сети сегодня эти проекты разрабатываются,." - сказал Хуснуллин. «Наша задача - не только построить железную дорогу или дорога вокруг этой инфраструктурой появится недвижимости и новых рабочих мест Надеюсь, что налоговые поступления в конечном итоге компенсировать стоимость инвестиций в инфраструктуру,.»., - Сказал он.

Хуснуллин отметил, что Сколково активно развивается, и это на самом деле согласуется с концепцией Московской области митрополита. "Мы строим транспортной инфраструктуры в Сколково и считаем, что это является серьезным центром развития», - сказал он, добавив, что городские власти также принимают активное участие в проекте развития территории Рублево-Архангельском. "Мы планируем дорожной сети транспорта и инженерной инфраструктуры для создания Коммунарка есть административный и деловой центр, чтобы создать максимальное количество рабочих мест. На юго-западном секторе большего числа людей, но наличие рабочих мест есть около 80 процентов . Таким образом Коммунарка Мы определенно собираемся создать новый центр развития ", - сказал заместитель мэра.

Он также сообщил, что городские власти ведут переговоры со всеми крупными разработчиками в новых территорий Москвы, предлагает разработку и обеспечение жильем и создание рабочих мест.

"Почти все знают, что если город будет помогать с инфраструктурой, дорожной сети и технических условий, строительный комплекс, который предоставляет жилье и офисы, будут востребованы на рынке. Мы предлагаем инвесторам экономические механизмы, которые будут способствовать быстрому развитию аннексированных территорий ", - заключил Хуснуллин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent