Конный казачий марш Москва - Париж близко к польской столице

Конный казачий марш Москва - Париж близко к польской столице

Wyszkow /Польша /, 2 сентября. /ИТАР-ТАСС /. На двадцать второй день казачьи лошади поход по маршруту Москва - Париж в честь двухсотлетия летию войны 1812 года участники добрались до польского города Wyszkow в 50 километрах от Варшавы.

Всадники были 71 км на три группы.

"В первой трети маршрута пришлось адаптироваться, заявил ИТАР-ТАСС маршрута навигатор Александр Иванов. - Если вчера было легко найти параллельные дорожки, а теперь вдруг раздался условный маршрут перегруженных транспортных средств и должны быть пересмотрены Лошади пойдет. на проселочных дорогах ".

Завтра, 3 сентября отряд придется ехать 27 км и только сделал две группы, потому что подход к польской столице нет дорог, пригодных для лошадей. Таким образом, в дополнение к Варшаве лошади перевозить в специальных машинах - "konevozkah".

"В Варшаве, участники поездки предлагаю остановиться на три дня для отдыха водителей, - рассказали ИТАР-ТАСС атаман Александр кампании Калякина -. Казаки будут иметь один выходной день, а оставшиеся два дня они будут проводить щадящие тренировки еще пройдет. Обзорная экскурсия по Варшаве ".

Эти туры очень довольны казаки, по их собственному признанию, возможность узнать что-то новое. "События, которые происходили тогда по нашему маршруту, честно говоря, я знаю только об истории школы, - признался ИТАР-ТАСС похода Игорь Егоров. - Но теперь, по маршруту, я стараюсь, чтобы узнать больше».

"На самом деле, мне было шесть лет учился ездить на лошади, поскольку они не расстались Родилась в Ростове-на ферме мокрого Elmuta в 1991 году - Сказал он ИТАР-ТАСС -. Закончил 9 классов и пошел в Московской области в Подольске, получил ученик местной фабрике, стал мельником работал на заводе до 20 лет отправился в отпуск на малую родину пошел к своей конюшни в деревне все купила частная - выращивают коров, овец и лошадей я работал две недели, поезд на лошадях и знал, что я хотел сделать это на всю жизнь ".

"Корни казачьей у меня есть, - говорит Егор - Как отец мой отец сказал мне, что мой дед держал стадо".

"А потом к нам приехал Александр Михайлович Калякин, - продолжал казак. - Я посмотрел, как я ездить на коне Он пригласил меня принять участие в кампании.».

"После работы, я надеюсь остаться в конюшне главного нашей кампании Moschalkova Павла, где я провел год готовились к этому переходу", - заключил Егоров.

В этот день 200 лет назад, 2 сентября 1812 года русская армия заняла позиции вблизи монастыря Kolotskogo - около Бородино. Однако тот факт, что существует историческая битва произойдет, никто не знает. Даже русской армией М. И. Кутузова в тот же день могли только услышать доклады квартирмейстера офицеров и считают их от руки набросал карту будущего легендарного поля.

Все это время французские войска сильно давление на русского арьергарда, в состав которой участвовал в боях и несколько полков донских казаков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent