Задержанные в Чите за изнасилование и убийство 12-летней девушки, подозреваемые в совершении других преступлений

Задержанные в Чите за изнасилование и убийство 12-летней девушки, подозреваемые в совершении других преступлений

УЛАН-УДЭ, 6 сентября. /ИТАР-ТАСС Субботин /. В Чите следователи не исключают, что подозреваемый в изнасиловании и убийстве 12-летней школьницы Настя Buburkevich 19-летний мальчик был вовлечен в совершение другого ряда преступлений, в том числе сексуального насилия. Следственное управление Забайкальского Страхование сегодня Россия по краю распространение фото задержанного и призвал тех, кто может пострадать от его действий, обращаться в полицию.

"19-летний студент профессионального Чите был арестован 5 сентября по подозрению в убийстве девушки. Во время допроса он признался в совершении преступления. Позже была проверена его показаний на месте преступления. Собственным словам задержанного, он совершил убийство для того, чтобы избежать изнасилования ", - заявил сегодня корр. ИТАР-ТАСС представитель СУ Егор Марков.

"Есть продолжает расследование и оперативно-розыскных мероприятий, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Конфискованные записи камер видеонаблюдения в интернет-кафе, где, по данным следствия, подозреваемый встретил 3 сентября 12-летняя девушка. Сегодня следователи применяются для избрания подозреваемому заключение под стражу ", - сказал Марков.

Пропал без вести в Чите Buburkevich Настя была изнасилована и задушена. Уголовное дело по факту убийства несовершеннолетнего. С заявлением об исчезновении девушки пришли в отделение милиции ", Ингодинский» 3 сентября в полночь. По словам матери, девочка пошла гулять вечером и не вернулась. Родители первого искать и находить Настя, а затем позвонил в полицию.

Для установления личности подозреваемого приняли участие более 70 сотрудников полиции. Следователь, районных уполномоченных, инспекторов по делам несовершеннолетних проверили более 300 домов, квартир, подвалов, чердаков и заброшенных зданий в районе совершения преступления. Вместе с сотрудниками совершенства FPS освобожден из тюрьмы лиц, которые отбывали наказание за насильственные и сексуальные преступления.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent