Конная прогулка из Москвы в Париж отправился на границе с Францией - последняя линия границы на пути в Париж,

Конная прогулка из Москвы в Париж отправился на границе с Францией - последняя линия границы на пути в Париж,

Zweibrcken /Германия /, 29 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Последний границу на пути в столицу Франции достигли сегодня члены казачьих лошадей кампании Москва - Париж. Они вошли в немецкий город Zweibrcken, от французской границы рукой.

Прибытие русских казаков ожидается здесь в профессиональное любопытство. Тот факт, что Цвайбрюккен славится своей кавалерией традиции. В центре города находится большой комплекс конного - или, скорее, это мирового класса стадионе, где наука о лошади управления основными сотни людей в возрасте от 5 до почти 80 лет.

Пока казаки находятся в отелях. В этом случае, попробуйте интенданта, чтобы обеспечить все условия для комфортного проживания и как людей, так и лошадей.

Маршрут идет по пути кампании, сделанный русской армии в 1812-1814 годах из Москвы в Париж через шесть государств - России, Беларуси, Польши, Литвы, Германии и Франции.

Отряд - 23 донские казаки, потомки солдат, которые совершили подобный переход 200 лет назад. Казаки преодолеть этот путь верхом Дону породы. Эта порода была выбрана не случайно, потому что эти лошади выведены специально для продолжительности переходного периода и славились своей выносливостью. Сегодня эта порода находится на грани вымирания. Его возрождение - одна из целей кампании.

Конная прогулка в 2012 году является социально-культурным событием, которое не имеет политических или экономических целей. Ее финансирование от частных пожертвований. Помощь со стороны правительства является чисто организационные.

Городские жители принимающих ждет масштабное представление, подготовленный в русском народном стиле. Его программа включает в себя парад лошадей поход, джигитовка, а также танцы и вокальные номера. Уникальный сценарий предназначен для "Конный поход Москва -. Paris 1812-2012"

Конечная точка кампании будет торжествах, которые проходят в Фонтенбло. В частности, гала-концерт, а также благотворительный аукцион, в котором примут участие Дону породы лошадей, которые прошли весь маршрут. Все собранные средства будут направлены на возрождение этой редкой породы.

В этот день 200 лет назад, 29 сентября 1812 года авангард французских под командованием маршала Мюрата энергично атаковали позиции русского арьергарда Милорадович на Красной Пахре, но была отбита. В том числе с казачьими полками. Тем не менее, в тот же день произошел конфликт между ним и русский полководец фельдмаршал Кутузов. Последний запрос от командующего казаков генерала от кавалерии Матвей Платов объяснения по следующей причине: ". Новость меня, как Дон полковых командиров в армии почти все больные Это новость я не мог обидеть".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent