Адвокаты киска Riot отказался раскрыть причины удаления Samutsevich

Адвокаты киска Riot отказался раскрыть причины удаления Samutsevich

МОСКВА, 1 октября. /ИТАР-ТАСС /. Адвокаты, участвующие в "Pussy Riot", осужденный за хулиганство в храме Христа Спасителя, отказался разглашать причину отмены, заявил сегодня Samutsevich Екатерины. ВРезультатом этого решения, considerationappeal против приговора по делу было отложено на 10 октября.

"Причин для удаления не могу раскрывать, это вопрос между адвокатом и его клиентом", - сказал адвокат сообщил журналистам после заседания.

Однако они отметили, что влияние некоторых из людей, окружающих Samutsevich "негативно повлияло на ее поведение". Как пояснил адвокат Николай Полозов "они друзья, и люди,с кем она говорила на свободе. «В этом случае, защитник сделал оговорку, что это не относится к членам арт-группы" Война ".

Также адвокаты в том числе политическую составляющую в действиях Samutsevich, и . указал на постоянное давление, как юристы, так и на их клиентов "В пятницу мы встречались с Samutsevich, то не было никаких предпосылок к тому, что она отказывается от наших услуг", - сказала Виолетта Волкова

Между тем, адвокаты отметили, что процесс Московский городской суд ", а прошел без нарушений процессуальных норм, что является хорошим знаком".

Выделено 10 дней адвокаты планируют потратить на подготовку к следующему судебном заседании.

интересы всех трех участников "Pussy Riot" в ходе судебного разбирательства были Виолетта Волкова, Марк Фейгин и Николай Полозов

"Я отказываюсь от адвоката, так как моя позиция не совпадает с их позицией", - сказал сегодняшнем заседании в Samutsevich Московский городской суд. Заявки на расторжение договора с адвокатами участник "Pussy Riot" знак в зале суда. На вопрос судьи, что именно это положение несоответствия и защитить ее, она отказалась отвечать. "я не должен сказать, это для вас сейчас. "- сказал Samutsevich

По ее словам, у нее появился новый защитник, но договор с ним пока не подписан В связи с этим он просил, чтобы призвать его новый адвокат

Чтобы сделать Решение по этому вопросу в заседании был объявлен перерыв.

Объявляя о решении, судья отметил, что до новой сессии Samutsevich должны вступить в соглашение с новым адвокатом. Они также дали понять, что адвокаты Николай Полозов, Виолетта Волкова и Марк Фейгин должны обеспечить, чтобы 10 октября для участия в заседании суда кассационной инстанции.

Лариса Павлова, представитель потерпевших, заявил в суде, что считает уход Samutsevich его адвокатов «домашнее задание», чтобы отложить слушание. Она не исключила , что следующая встреча будет объявлен вывод адвоката или Толоконникова Алехина.

Несмотря на отсутствие понимания причин для удаления осужденных, адвокаты жертв, а также прокурор счел необходимым удовлетворить его. Прокурор также попросил суд, чтобы следующее заседание осужденных адвокатов, представляющих их интересы или по соглашению или по назначению.

, в свою очередь, бывший адвокат Samutsevich также поддержал его удаления. "Мы уважаем наших клиентов »- говорили они

17 августа Хамовнический суд Москвы признал участников" Pussy Riot "- надежный Толоконникова, Екатерина и Мария Samutsevich Алехин -. виновными в хулиганстве на почве религиозной ненависти и вражды Судья Марина Сырова приговорил каждого из подсудимых к двум годам в колонии-поселении.

суд установил, что "Толоконникова, Алехин и Samutsevich совершении хулиганства, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, по мотивам религиозной ненависти и вражды и ненависти отношении какой-либо социальной группы, группой лиц по предварительному сговору в форме провокационных и оскорбительных действий в религиозном здании с широким спектром рисования Вниманию граждан верующих. "

Суд не нашел действиях политических мотивов обвиняемых, которых они утверждали, что во время следствия и в суде." Действия участников группы "Pussy Riot" в Храме Христа Спасителя и изображения на при условии, видео считаться по мотивам религиозной ненависти и вражды ", -. объявила Марина сыров Это, по ее словам, также подтверждает содержание файлов на изъятые у подсудимых электронных средств массовой информации, их одежда и лозунги

Сами члены группы заявил в Хамовническом суде, что они считают действия в Храме Христа Спасителя "этические ошибки".

Как сообщает ТАСС адвокат Николай Полозов, "несмотря на то, что защита надеется, Толоконникова, Екатерина и Мария Samutsevich Алехин попросили отменить и прекратить уголовное преследование, мы по-прежнему ожидаем большего снисхождения. "Он пояснил, что защита надеется, что суд апелляционной инстанции или изменить реальное наказание условным или уменьшить ответчиком до них фактически уже отбыл в тюрьме.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent