Как избирателей на выборах Координационного совета русская оппозиция зарегистрировано по меньшей мере 53 тысяч человек

Как избирателей на выборах Координационного совета русская оппозиция зарегистрировано по меньшей мере 53 тысяч человек

МОСКВА, 3 октября. /ИТАР-ТАСС /. Менее 53 тысяч человек, зарегистрированных для голосования по выборам так называемый Координационный совет русская оппозиция. Это показано сегодня на официальном сайте «Центральная избирательная комиссия" кампании.

Избрание членов Совета запланировано на 20-21 октября. 45 мест утверждали, 160 кандидатов, самые известные среди них - организаторы митингов оппозиции на Болотной площади и проспекте Сахарова в Москве. Но не все руководители, участвующие в протестах зимних запасов, в частности, со-RPR-Парнас Владимир Рыжков, Михаил Касьянов, отказался от участия в этих выборах. Аналогичное решение было принято председателя "Яблока" Сергей Митрохин. "Мы действительно не понимаю смысла этого тела, и нет времени, чтобы сделать это - в настоящее время готовит для региональных и муниципальных выборах 14 октября", - сказал он, передает ИТАР-ТАСС свою позицию.

"Выборы в Координационный совет протестных действий - это ошибочная процедура, примет участие в нескольких десятках тысяч людей, которые поддерживают эту инициативу Это означает, что протестное движение теряет право обратиться к миллионам.» - политолог, член Общественной палаты России Дмитрия Орлова. ». Сейчас они говорят, и говорят, что это правда, что протестное движение поддерживается десятками тысяч людей, которые ходили на заседания и голосовать на выборах в КС Таким образом, идея изначально была ошибка", - сказал он.

Кроме того, по мнению Орлова, Координационный совет на будущее является проблемой отказа от участия в нем цифры RPR-Парнас и "Яблоко". "Таким образом, КС не является публичной политики и в будущем - парламентская интерфейса", - сказал эксперт.

Он также не согласен с оценкой некоторые политологи уже назвали блоггер Алексей Навальный, один из лидеров протестного движения. "По моему мнению, влияние Сергей Удальцов, чем Навальный, и в долгосрочной перспективе она будет только увеличиваться в связи с тем, что Удальцов ответить на запрос левых формулирует требования левых избирателей, и слева запрос -. Больше спрос », - говорит Орлов. "Человек не имеет идеологических Навальный, Навальный уже далеко позади Удальцов, и эта тенденция ослабления оно будет только возрастать", - говорит аналитик.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent