В центре Москвы может появиться правительственный квартал

В центре Москвы может появиться правительственный квартал

МОСКВА, 17 октября. /ИТАР-ТАСС /. В Москве может появиться правительственный квартал. В интервью "Российской газете" заявил руководитель Президента РФ Владимир Кожин.

"Существует еще одна задача подробно рассмотрели перспективы так называемого правительственного квартала в существующую Москву, -. Сказал он, -. Теоретически - находится рядом с Кремлем». По его словам, правительственный квартал приблизительно концентрация в одном месте Администрации Президента, ключевых министерств и ведомств в целях снижения минимального движения межведомственной в Москве. "Каждое министерство, наконец, сможет остаться по тому же адресу", - сказал управляющий делами.

Кожин напомнил, что существует заказ и на новые территории, федеральное правительство переехали в "новой Москвы". Решение по строительству Парламентского центра.

Кроме того, в Управделами президента считают необходимым расширить охват движения чиновников на вертолетах. Эта работа будет осуществляться в 2013 году, сказал он.

"Вертолеты и президент, и премьер почти всегда нравится просто так, чтобы не создавать проблемы на дорогах, -. Сказал он, -. Другое дело, что эта практика должна быть расширена». Кожин добавил, что сегодня существует реальная программа для создания транспортных коридоров в воздухе. И работать на нем один из советников президента. "Вертолеты в нашей стране изобилуют необходимости -. Их бизнес приобрел Но они откуда-то взлетать и садиться где-то нужны вертолетные площадки - Сказал чиновник -. Кроме того, необходимо измерять в сто раз, что, не дай Бог , "пробки" на дорогах не продолжается в небо. Это очень чувствительная тема ".

Что касается сроков, источник газеты выразил надежду, что "в следующем году будет приступить к реализации этих планов".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent