Создание «правительственного квартала» рядом с Кремлем не приведет к пробкам в центр, сказал Кожин

Создание «правительственного квартала» рядом с Кремлем не приведет к пробкам в центр, сказал Кожин

МОСКВА, 17 декабря. /ИТАР-ТАСС /. В области "правительственного квартала" будет пешеходная зона. Это было в интервью "Итоги", сказал менеджер президента Владимир Кожин.

По его словам, создание близкого к Кремлю "правительственного квартала" не приведет к увеличению трафика. "По нашим расчетам, есть пешеходная зона", - поделился планами исполнительный секретарь Президента. Он пояснил, что автомобильная компания в нескольких минутах ходьбы от всех учреждений потребуется только приехать на работу и вернуться домой.

"Я не могу сказать точно, какие улицы будут закрыты для движения Работа над проектом находится в начальной стадии -. Сказал чиновник. - Но теперь мы можем сказать, что все близлежащие улицы, переулки - Черкасский, Малый Черкасский, и так Старопанский и т.д. не подходят для транспорта., и, вероятно, станет пешеходной зоной ».

Кожин также подчеркнул, что движение министров "на ноги" - это нормальная европейская практика. Он сказал, что сам он, в определенных обстоятельствах, предпочитают ходить.

». Я сам при случае, с удовольствием хожу пешком, чтобы добраться до Управления делами Министерства Финансов же на автомобиль Вы хотите, чтобы сделать огромный крюк, но без автомобиля занимает пять минут", - он объяснил.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent