Полиция подозревает, глава Управления делами Государственной Думы в "продаже" должностей, в нижней палате информацию не комментируют

рублей. Полиция подозревает, глава Управления делами Государственной Думы в <Мета свойство = "OG: видео" Полиция подозревает, глава Управления делами Государственной Думы в <Мета свойство = "OG: видео: типа" Полиция подозревает, глава Управления делами Государственной Думы в

МОСКВА, 31 октября. /ИТАР-ТАСС /. Полиция подозревает, Глава Администрации Государственной Думы "продажи" должностей советников штабов. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в столичной полиции.

По данным следствия, в совершении мошенничества подозреваемый получил от двух человек, 12 миллиона рублей якобы за помощь в их назначении советников в аппарате Государственной Думы. "Задержание подозреваемого на месте преступления был проведен 30 октября около 18:30 на Тверской улице", - сказал собеседник агентства.

Главное следственное управление МВД России по г. Москве от начальника Администрации Государственной Думы уголовное дело по части 4 ст. 159 Уголовного кодекса - "Мошенничество".

1 ноября в Тверской суд Москвы ходатайство будет представлено инспектор выборов задержанного под стражей.

Между тем, Государственная Дума отказалась комментировать ситуацию, сказав, что пока не получили официального уведомления о инциденте с Министерством внутренних дел.

"Государственная Дума не было отправлено уведомление об этом", - сказал представитель ИТАР-ТАСС Думы управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.

Видео предоставляемые ГУ МВД в Москве

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent