Клиническая больница новой Дети здания N9 имени Сперанского

Клиническая больница новой Дети здания N9 имени Сперанского

МОСКВА, 31 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Новая детская больница инфекционных номер корпус 9 на имя Сперанского Шмитовский получили первые маленькие пациенты. Таким образом, на побегушках Мэр Москвы Сергей Собянин головой Департамента здравоохранения Георгий Голухова завершения строительства нового здания больницы в октябре 2012

Новый комплекс сможет принять инфекционных около десяти тысяч детей в год. "Мы можем помочь пациентам практически с любым инфекционным заболеванием", - заверил журналистов главный врач Анатолий Корсун.

Площадь нового инфекционного корпуса составляет 225 тысячи квадратных метров, он рассчитан на двести коек. Здание - ресепшн в течение семи ящиков, отделение неотложной помощи и интенсивной терапии, операционные комнаты, два отделения и один для детей - детские и диагностические кабинеты, оснащенные современным ультразвуковым, эндоскопическим, электрофизиологические и другое оборудование.

Кроме того, в случае урегулированы и экспресс-лаборатории иммунологического, радиологическое отделение, оснащенное двумя цифровыми устройствами и современный компьютерный томограф.

Одной из особенностей нового здания, в соответствии с Корсунь является возможность обеспечения проживания родителей с больными детьми. Для этого отдела включают одну poluboksami индивидуальной очистки и обеззараживания воздуха.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent