Эннио Морриконе готовится к 85-летию и собирается в Россию

Эннио Морриконе готовится к 85-летию и собирается в Россию <Мета свойство = "OG: видео" Эннио Морриконе готовится к 85-летию и собирается в Россию <Мета свойство = "OG: видео: типа" Эннио Морриконе готовится к 85-летию и собирается в Россию

В следующем году исполняется 85 Эннио Морриконе. Несмотря на это, он полон энергии и планов. Десять лет назад он стоял за борт директора и с тех пор гастролировала и давала концерты с его оркестром.

Эннио Морриконе, композитор и дирижер:

У меня много планов. Но я говорю вам из них не будет, не должно быть

Сегодня полный дом в Риме, и 6 декабря Морриконе даст концерт в Кремлевском дворце, все билеты были проданы, и организаторы ломают голову, как убедить маэстро поставить другую дату в занятой график музыканта в Москве.

Эннио Морриконе, композитор и дирижер:

Я люблю любой аудитории. В Москве, русский, в Риме - итальянцы. Куда бы я ни пошел, я вижу, что я принимаю с большим энтузиазмом. Я бы с удовольствием слушают мою музыку. В Москве тоже всегда была посвящена моя работа, так что я рад вернуться снова.

Морриконе, известный как автор музыки к фильмам. В свою активную «Оскар» и саундтреки четырех фильмах. Он работал с разными режиссерами - от Серджио Леоне Владимир Hotineko и Квентин Тарантино. Композитор говорит, что он готов работать с любым директором

Эннио Морриконе, композитор и дирижер:

Достаточно, чтобы поговорить с директором, чтобы понять его музыкальной культуры, его видение фильма, что он хочет сказать им, и до сих пор пишу музыку, которая говорит, что вы не увидите на экране, и вы не услышите слов.

Морриконе диски продаются миллионными тиражами по всему миру, он стал живым классиком. Но, как и подобает хозяину, пытается помочь молодым композиторам найти свое место на сцене и быть признанным.

Эннио Морриконе, композитор и дирижер:

Существует своего рода монополия, правила, установленные кино и музыкальной индустрии, которая во главе с общественностью и производит сезонные продукты и приносит музыка. Композиторы должны следовать моде, но она меняется каждые шесть месяцев. А в конце сезона новые имена забыты. Композитор, который написал музыку немного более изысканным, испытывает трудности с тем, чтобы добраться до рынка.

Современные технологии могут также помочь композитора, но в основном в музыке всегда будет музыка. Есть только семь, но их сочетания - бесконечны, уверен Морриконе.

Вера Щербакова

(Рим)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent